Ага! Ты нашёл боковую панель! Вот тебе за это развлечение:

Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Добро пожаловать на Остров! Прежде чем с головой погрузиться в игровой мир ты хочешь задать вопросы его авторам или пообщаться с теми, кто уже начал игру? Эта тема для тебя. Здесь можно заранее обсудить возможные сюжеты, найти родственника своему персонажу и не только. Не стесняйся обращаться за советом и помощью, лучше разобрать спорные вопросы заранее, чем столкнуться с необходимостью исправлять анкету после её написания.
Примечание: для партнёров форума есть специальная тема.

0

61

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

62

Проект «Пангея» благодарит вас за обмен баннерами, нам было очень приятно иметь партнёрские взаимоотношения с вами. С прискорбием мы вынуждены сообщить, что наша ролевая закрылась. А вам мы желаем процветания и успехов.
С уважением, АМС Пангеи.

0

63

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

64

доброго времени суток с:
хотелось бы к вам присоединиться, но есть парочка вопросов перед окончательным решением х)
1. С какого возраста ученик травника может становиться официально травником у Искателей?
2. Я не особо вникла в фишку с цветом души. У Братства написано, что сходить с пути цвета нельзя.
- Это правило распространяется на всех или только на Братство?
- Знают ли Искатели про цвета душ?
- Все ли Искатели 'одержимы' идеей вернуться к человеку и покинуть остров?

вроде пока все х)

0

65

ромашка написал(а):

1. С какого возраста ученик травника может становиться официально травником у Искателей?

Я думаю, с года минимум. Всё-таки травник - серьёзная профессия, за месяц с ней не освоиться)

ромашка написал(а):

2. Я не особо вникла в фишку с цветом души. У Братства написано, что сходить с пути цвета нельзя.
- Это правило распространяется на всех или только на Братство?

Изгои отвернулись от Пути Цвета, что касается Искателей, то они ему никогда и не следовали)

ромашка написал(а):

- Знают ли Искатели про цвета душ?

Знают, Изгои рассказали им, но среди Искателей цветам душ придают наименьшее значение. Проще говоря, мало кого из Искателей по настоящему интересуют цвета душ

ромашка написал(а):

- Все ли Искатели 'одержимы' идеей вернуться к человеку и покинуть остров?

Нет, не все) Искатели не обязаны верить в человека и желать покинуть Остров, но по лору игры эта вера очень активно пропагандируется и поддерживается, из-за чего большинство Искателей всё-таки верят в человека или/и хотят покинуть Остров. И всё же есть те, кого это не интересует, их просто меньшинство)

0

66

спасибо за быстрые ответы, все разжевали мне х)

и да...я тут пока ждала ответа, витала духом по флуду и заметила, что у вас там ученик лекаря пропал, да и не один похоже, потому что у Изгоев тоже непонятная ситуация с ученицей х)
проще говоря: через какое время после долгого отсутствия участника можно пустить глаз на роль? х)

0

67

ромашка написал(а):

ромашка

А какой клан вас больше интересует? Скажу честно, с Найлусом ситуация не ясна, но с ним есть связь + анкета соответствует лору ролевой. Что касается Култайнен, то тут были сложности, начиная с того, что игрок первоначально не ознакомился с мат. частью, после просьбы исправить анкету пропал и лишь спустя долгое время анкета была исправлена, но, тем не менее, у меня сложилось впечатление, что Култайнен не очень заинтересована в игре. С момента принятия ни игровых постов, ни появления где-либо в темах ролевой не было + игрок не указал связь, что тоже наводит на определённые мысли. Если вы планируете играть с нами, я готова уступить эту роль вам, тем более что в теории учеников могло быть и двое.

0

68

Если у Изгоев Травник более-менее активен, то с радостью могу к ним присоединиться. Мне главное, чтобы наставник был активен, потому что у меня в планах развитие персонажа, а не сидеть в сторонке и пытаться самой во всем разобраться х)
В Братстве, как я поняла, только один ученик востребован?

0

69

ромашка написал(а):

ромашка

Я думаю, можно и в Братство второго ученика. Тем более что Клайд активен точно, Алиета тоже была активна до недавнего времени, но её не было на форуме уже больше недели. Я надеюсь на её возвращение, но гарантировать ничего не могу(

0

Вы здесь » Кошачье Братство. Цвет Души » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC