Ага! Ты нашёл боковую панель! Вот тебе за это развлечение:

Кошачье Братство. Цвет Души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иногда администрация делает важные объявления, касающиеся жизни форума и его участников. Прочесть их можно в этой теме!

0

2

Ребята, я сейчас во всю работаю над основными локациями (лагеря кланов) с помощью наших любимых игроков, конечно же! За сегодня-завтра управлюсь, будет вам свежие локации! :З
Возможно, некоторые посты ваши я потом перенесу в другие темы и уведомлю вас по ЛС, пока можете свободно играть, не переживая ни о чём ;)

0

3

А тем временем, пока я занята обустройством лагеря, начинается новое голосование в теме "Пять вечеров с..."
Принимаем участие, котята!
Голосование "5 вечеров с..."

0

4

У нас появились подфорумы, накти которые можно на главной странице форума! В них находятся темы, относящиеся к лагерям кланов, а также там любой игрок может создать логово для своего персонажа! Можете заняться этим в ближайшее время, если хотите ;)
Основные локации готовы + добавилась информация о воспитании котят в кланах, почитать её можно в теме "традиции, обычаи и вера кланов", скажем за это спасибо Тайтосу :З
В течение следующих двух недель я немного расширю информацию, но менять содержание написанного не буду, поэтому можете смело знакомиться с ним уже сейчас.
Для тех, кто не мог начать игру из-за отсутствия локаций в лагере - теперь вы можете это сделать!
Полезная информация:
Информация о лагере Братства
Информация о лагере Искателей Истины
Информация о лагере Изгоев

+

http://sg.uploads.ru/t/E8hwv.png

Традиции, обычаи и вера кланов

+1

5

Информация о кланах и иерархия
Были добавлены новые должности! Глас, Слышащий и Травник. Со Слышащим в дальнейшем будет связано кое-что интересное, однако эта сюжетная ветка будет запущена только в том случае, если удастся найти заинтересованных игроков ;) Пока просто имейте в виду, что такое есть.

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC